Закрыть ... [X]

Лига Европы. Футбол. Бордо - Зенит СПб 8.11.2018. Прогноз на матч.

Матч Бордо-Зенит 8 ноября 2019 года — видео обзор, лучшие моменты

Сегодня мы будем освещать 4 тур Лиги Европы 2019, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2019 во Франции, состоялся поединок четвертого тура, группового этапа Лиги Европы, «Бордо» принимал лидера своей группы питерский «Зенит». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть голы и лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Сразу же, что бросилось в глаза, так это почти пустые трибуны на этом поединке. Первые десять минут поединка ознаменовались преимуществом хозяев, но до реальной угрозы ворот питерцев так и не дошло.На 24 минуте поединка опасный моментсоздали хозяева, это высокорослый Андреас Корнелиус пробил головой, но мяч пошел выше.

На 32 минуте полузащитник французов Франсуа Камано, мог открыть счет в поединке, но пробил дважды мимо!!! Но все-такина 34 минуте «Бордо» открыл счет в матче, это Франсуа Камано отличился с пенальти, 1-0. Первый удар в створ ворот французов, «Зенит» нанес только на 44 минуте, пробивал Забалотный, но свою команду выручил вратарь Бенуа Костиль. На этом первый тайм был окончен. Безобразная игра питерцев в первой половине поединка.

2 тайм:

На 49 минуте по воротам «Бордо» пробил Паредес, но мяч пошел значительно выше рамки ворот. На 52 минуте, игрок французов Калу пробил по воротам, но мяч прошел не много мимо. На 68 минуте, свой шанс сравнять счет упустили питерцы, Дриусси пробил выше ворот, после удачного прессинга.

И вот на72 минуте «Зенит» сравнял счет в матче, это Антон Заболотный отличился результативным ударом, 1-1. Последние минуты поединка ознаменовались штурмом ворот «Зенита», но питерская команда выстояла и добыла ничью.

Ожидайте.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

2019 год - Матч Бордо-Зенит 8 ноября 2019 года - видео обзор, лучшие моменты. Повтор записи. Голы